неофициальный сайт игры «Самый умный»

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования


Ступеньки успеха

Это было так неожиданно! Я увидела по телевизору рекламу конкурса «Самый умный». И мне безумно захотелось в нем участвовать. Для себя я решила: «Отличники всегда умные, и это я им докажу!» Я кое-как отыскала в городе газету «Комсомольская правда», заполнила анкету и отослала её со всеми требующимися принадлежностями. Ответ не заставил себя долго ждать. Через полторы недели мне позвонили. Телефонный отбор я прошла! Затем следовали еще два тура в городе Одессе. И их я с успехом прошла! Кроме меня, их прошло только два мальчика: Алеша Караваев и Амаль Адеоми. Отбор был жестким! Из 50 человек отбор прошло только 3!
Финал конкурса проходил в Киеве. Сюда дети съехались из самых разных городов, кроме меня (Херсон) и ребят из Одессы, здесь были ребята из Киева, Москвы Санкт-Петербурга, Запорожья, Макеевки, Екатеринбурга, Львова, Казани, Твери, Чернигова, Тулы, Алчевска, Тольятти, Иркутска, Ростова на Дону, Харькова,
Симферополя, Севастополя. И если в Одессе мы действительно показали себя самыми умными, то в Киеве все были абсолютно равны. Там были дети действительно умные, талантливые, дружелюбные, с чувством юмора. С ними очень легко я нашла общий язык.
И если на репетиции я показала один из лучших результатов, то уже на съемках я не прошла во второй тур. Но мне совершенно не жаль! Ведь я нашла настоящих друзей, интересных в общении людей и много нового для себя узнала!

Трибрат Юлия

дизайн — AKds

© 2003 — 2004 все права защищены
копирование материалов без активной ссылки на сайт запрещено

электронная почта akds@narod.ru

поиск:

Hosted by uCoz